• 14 июня 2019, пятница
  • Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 39

Диалоги на крыше "Ranepa on Top". Сезон 1. ГОРОД

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Южно-Российский институт управления РАНХиГС
1750 дней назад
14 июня 2019, начало в 19:00
Ростов-на-Дону
ул. Шаумяна, 39

Ranepa on Top — это новая дискуссионная площадка для тех, кто не боится задавать прямые вопросы и получать на них честные ответы. В первом сезоне мы обсудим современный город с его проблемами и возможностями.

Что делать, чтобы сделать нашу жизнь немного комфортнее и приятнее? Что нужно знать о нашем "завтра" в этом городе? Каким будет Ростов-на-Дону через полгода, год, десять лет?

На эти и многие другие вопросы ответят ведущие ученые и эксперты Президентской академии.

ГДЕ?

Обсуждения будут проходить на одной из самых красивых площадок города, находящейся на крыше пятизвездочного отеля в самом центре Ростова.

О ЧЕМ?

Тема второй встречи: "БОЛЬШОЙ РОСТОВ. ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ГОРОДСКИХ АГЛОМЕРАЦИЙ"

С КЕМ?

Спикер: Михаил Овакимян, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Южно-Российского института управления РАНХиГС, член Общественного совета при Правительстве Ростовской области, инициатор обсуждения темы Большого Ростова

Количество мест ограничено.

Мы ждем вас здесь


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше